Команда МЧС Москвы победила на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сборная команда МЧС из Москвы блистательно выступила на ведомственном чемпионате. Артём Малинин победил в соревнованиях.

Сборная команда МЧС из Московской области показала отличные результаты на Всероссийских ведомственных соревнованиях. В первый день турнира Артём Малинин продемонстрировал лучший результат в испытаниях по пожарно-спасательному спорту. Он прошёл дисциплину «штурмовая лестница — 4 этаж — учебная башня» за 12,97 секунд. Этот результат принёс победу команде из Москвы.

В копилку побед московской команды внёс вклад и Никита Попов. Он стал бронзовым призёром соревнований «Кубок ЦС ВДПО». Всего в турнире принимают участие 378 спортсменов. Они стали членами 18 сборных команд главных управлений МЧС.

Специалисты МЧС не только принимают участие в спортивных состязаниях, но и дают рекомендации гражданам о мерах безопасности в повседневной жизни. «ПЕТЕРБУРГ МЕДИА» писал о напоминаниях ГУ МЧС России по Ленобласти о правилах безопасного празднования масленицы. Важно соблюдать все меры предосторожности во избежание ЧС.

О выставке МЧС на тему безопасности, которая открылась в московском метро, мы писали ранее.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ГОЛОС РЕГИОНОВ»